Historique

Présidents :
30 mars 1983 au 2 avril 1985 : Marcel LAUGIER
2 avril 1985 au 14 avril1993 : Charley KHALIFA
14 avril 1993 au 26 mars 2013 : Alain DEMOULIN
26 mars 2013 : Jean-Marie GALY Président et José BOLO Président délégué
novembre 2013 : José BOLO
2 mars 2017 : Serge DELAYE

Locaux :
14 Bd Victor Hugo - 04000 DIGNE les BAINS
19 Bd Saint Jean Chrysostome - 04000 DIGNE les BAINS
Rue Pasteur - 04000 DIGNE les BAINS
42 Bd Victor Hugo - 04000 DIGNE les BAINS
19 Bd Saint Jean Chrysostome - 04000 DIGNE les BAINS